Ремонт мобильных телефонов в Зеленогорске

Мы производим быстрый и качественный ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков любых марок, например Huawei Honor, Samsung или Apple IPhone и находимся в центре Зеленогорска.

Кстати, на IPhone у нас обычно всегда есть запчасти в наличии, поэтому ремонт займёт не более часа. По другим телефонам ремонт занимает как правило 2-3 рабочих дня — это время требуется, что бы найти необходимую запчасть и качественно её установить.

Если Вы не уверены в том, что именно сломалось в телефоне, и хотите провести диагностику — мы обязательно её проводим, и делаем это, как правило, бесплатно в вашем присутствии!

Наш пятилетний опыт говорит сам за себя — мы отремонтировали уже более 3000 аппаратов в Зеленогорске и будем продолжать радовать своих клиентов хорошим сервисом и широкими условиями гарантии.

Услуга (программный ремонт) Цена
Возврат заводского состояния ПО 800р.
Перепрошивка от 1000р.
Установка программ 200р.
Создание (настройка) аккаунтов 200р.

 

Услуга (механический ремонт) Цена
Замена разъема з/у телефона от 990р.
Замена дисплея/сенсора (работа) от 1900р.
Замена кнопок, шлейфов (работа) от 1000р.

 

Если Ваш сотовый телефон, смартфон, iPhone, коммуникатор перестал нормально работать, т.е. не ловит сеть, Вы не слышите собеседника, Вас не слышат, телефон  не заряжается, попал в воду, не включается, заблокирован, не видит СИМ или ФЛЭШ  карту, не работает дисплей, сенсор или клавиатура, то Вам нужно обратиться к нам и мы поможем!

Наши мастера проводят простые и сложные ремонты с заменой любых запчастей аппарата, восстановление программного обеспечения, устранение последствий падения или попадания влаги.

Для Вас будет проведена диагностика неисправности аппарата. Мы сообщим стоимость и сроки ремонта, предложим оставить аппарат для проведения работ под сохранную расписку и забрать его в удобное для Вас время.

Звоните или приходите к нам!

8 (960) 251-45-45 | Зеленогорск, пр-т Ленина 19